НОВОСТИ


В "Партии регионов" не все предатели

http://www.slavic-europe.net
Объявленные лидерами Партии Регионов поиски компромиссов и путей объединения с нашистами на основе бандеровских принципов внешней и внутренней напоминают попытку спрятать голову в песок, оставив для любования большую и сильно загаженную задницу, которую усиленно пытаются прикрыть парой застиранных лоскутков.
На лоскутках написали красивые слова (Европа, Объединение, Компромиссы … ) и полагали, что народ за чтением не заметит самой задницы.
Неделю напрягался штаб ПР, изобретая новые формулировки для старых бандеровских идей (например, объединиться в военный союз с Германией, чтобы с ее помощью галицаи могли править на русском Юго-Востоке и в Крыму), под знамена которых согласились перейти лидеры ПР.
И в результате проделанной работы, «интеллектуалы» из ПР, похоже, и сами поверили, что, пряча голову в песок (никто не посмотрит уже в «честнейшие» глаза), а на торчащий загаженный зад напяливая простиранные трусы, им удалось скрыть реальное положение дел.

Но остается запах, господа!

Запах предательства бьет в нос и проступает через все щели, когда читаешь принятую регионалами новую, "универсальную" редакцию «защиты» русского языка:
12. Всестороннее развитие и функционирование украинского языка как государственного и языка официального общения во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины – как основы самоидентификации народа и государства. Гарантирование каждому гражданину свободного использования во всех жизненных потребностях русского или другого родного языка соответственно Конституции Украины и Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств.

13. Развитие культуры и возрождение духовности Украинского народа, обеспечение целостности культурно-языкового пространства.

Т.е. «защитники» русского ставят свою подпись под обязательствами бороться за вытеснения русского языка из всех сфер общественной жизни, сводя его до уровня армянского и других языков меньшинств. Даже русская духовность и культура должны «защитниками» разрушаться и замениться на украинскую.
(ПроФФесора, вероятно, очень желали бы, чтобы все называли это красивым словом «Компромисс»).

И все же, этот «Компромисс» в обмен на корыто в Партии регионов поддерживают не все. Не вся партия еще прогнила.
Как сообщает КИД, на заседании фракции Партии регионов несколько депутатов не голосовали за утверждение текста Универсала.
Среди них, в частности, были Олег Царев, Алексей Костусев, депутат из Донецка Елена Бондаренко и еще несколько человек.

А у нас, в связи со всеми этими «Универсалами», возникает только один вопрос:
С чьего молчаливого согласия в Киеве, матери городов РУССКИХ, стали править предатели паны, вытравляющие русский язык и великую культуру?