НОВОСТИ


Продолжаются кадровые перестановки в г.Саратове

Главой комитета по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу администрации г.Саратова назначен Владимир Гуреев. Ранее комитет возглавлял Александр Сакулин.
Председателем комитета по капитальному строительству администрации г.Саратова назначен Сергей Минин. До этого он трудился в должности главного инженера "Саратовмелиоводстроя".
Обязанности директора МУ "ДЕЗ по Ленинскому району" (г.Саратов) с прошлой недели исполняет Сергей Дмитриев (один из сотрудников этой организации). Он руководит ДЕЗом вместо ушедшего по собственному желанию Сергея Папуши.
На смену директора МУ "ДЕЗ по Заводскому району" Алексея Линева (г.Саратов) пришел другой депутат городской думы - Александр Потапов (заместитель председателя постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам). Он, как и Дмитриев, исполняет обязанности руководителя.
Оба этих ДЕЗа были оштрафованы Госжилинспекцией области за нарушение правил содержания и ремонта домов. На Ленинский ДЕЗ был наложен административный штраф в размере 160 тыс. рублей, Заводской - 80 тыс. рублей.