НОВОСТИ


Отчетно-выборная конференция СРО Народной партии

Отчетно-выборная конференция  Саратовского регионального отделения Народной партии России состоялась 25 июля 2003 года в конференц-зале Саратовского государственного  художественного  музея имени А.Н. Радищева
В работе конференции участвовали 220 делегатов от 2660 членов партии из 23 местных отделений партии в Саратовской области. На конференции не было заместителя председателя Народной партии России по агропромышленному комплексу  Н.А.Сухого, который, по словам О.Н.Коргунова, уехал по делам в Красноармейский район.
Отчётный доклад сделал депутат Государственной думы России, заместитель председателя Народной партии, руководитель Саратовского регионального отделения партии  О.Н.Коргунов. О работе Контрольно-ревизионной комиссии (КРК) отчитался её председатель В.А.Назаренко. В прениях выступили председатель Балаковского местного отделения партии С.Г.Садовников, секретарь молодёжного совета при комитете регионального отделения партии А.А.Майоров, председатель Ивантеевского отделения партии А.И.Ульянкин и другие.
Конференция избрала членов Комитета регионального отделения, его председателя и членов КРК, делегатов на второй внеочередной съезд партии, а также делегировала комитету полномочия конференции по решению выборных вопросов.
На конференции подтвердилось предполагаемое выдвижение пертией кандидатами в депутаты по Балашовскому округу О.Н.Коргунова, по Энгельсскому – Н.А.Сухого.
&n