НОВОСТИ

Саратовский "Сокол" разгромил "Газпром-Газовик"

В очередном туре чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона саратовский «Сокол» всухую на чужом поле разгромил ижевский «Газовик-Газпром». Общий счет матча – 4:0.

Первый мяч на 23 минуте забил Альберт Борзенков. Во втором тайме дублем в течение 15 минут отметился Роман Орещук, забивший на 64 и 78 минуте. Последний гол на свой счет записал бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Шешуков.

После 15 сыгранных матчей «Сокол» с 32 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице. Ближайший преследователь – махачкалинское «Динамо» - отстает от саратовцев на три очка. Лидирует по-прежнему грозненский «Терек», который с начала чемпионата не потерял ни одного очка.

Следующий матч «Сокол» проведет на своем поле 15 июня против калининградской «Балтики»