НОВОСТИ


Первые желающие стать депутатами

 В окружную избирательную комиссию Саратовского одномандатного избирательного округа № 158 поступили уведомления о намерении зарегистрироваться в качестве кандидата в депутаты на выборах в Государственную думу РФ. Первым выдвинулся некий Маркелов. О себе он указал минимум данных: он не имеет ни работы, ни доходов. Маркелов известен в Саратове проведенными несколько лет назад пикетами органов власти. Другой выдвиженец - вице-мэр Саратова Удалов. В случае его регистрации он должен будет временно оставить свою работу в мэрии.
            В окружную избирательную комиссию Балаковского одномандатного избирательного округа № 156 поступило уведомление от первого выдвиженца, намеренного баллотироваться на выборах депутатов Государственной думы РФ.
Это - житель посёлка Духовницкое, предприниматель без образования юридического лица, член совета регионального отделения «Российской демократической партии "Яблоко" Иван Петрович Большаков. Ему 49 лет. Образование высшее. В качестве кандидата он был выдвинут съездом парт