Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№ 34 (402)21 августа 2002
ПРОСНИТЕСЬ! МЫ ПАДАЕМ!
В Заводском районе Саратова 15 августа частично обрушился еще один аварийный жилой дом - общежитие по Огородной, 91.
«Суперсклад»- это же клад
Григорий ШЛЕПНЕВ
В последнее время в Саратове все чаще и чаще стали рушиться дома. И причины тут разные. Одни многоэтажки обваливаются из-за ветхости и ненадлежащей эксплуатации, другие - из-за безграмотности специалистов, осуществляющих перепланировку первых этажей под различные торговые точки
СВИДЕТЕЛЬ
Бранко АРСЕНИЕВИЧ
Вечером мы отправились в путь и, преодолев небольшие препятствия, дня через два оказались в Риме у тяжелых железных ворот советского посольства. Достучались. Нас пропустили внутрь, приняли с большим любопытством.
КАК ДОЛГО НОМЕНКЛАТУРНАЯ ВЛАСТЬ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ САМОУПРАВЛЕНИЕМ?
Сергей ПЕРЕПЕЧЕНОВ
(Окончание). Начало в № 33
ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ, НО СПАСАТЬСЯ МЫ БУДЕМ НА КЛАДБИЩЕ
Галина ПЕТРОВА
И это не шутка. Просто то сооружение, в которое меня любезно пригласил начальник отдела ФГУП СЗПУ – штаба по делам ГО и ЧС, кандидат технических наук полковник запаса С.А. Ботов, действительно располагается на месте первого Саратовского кладбища (сегодня на этой территории находится завод). В этом я убедилась, посмотрев карту Октябрьского района 1941 года. Впрочем, это ничуть не мешает жизнеспособности убежища.
КАРАВЕЛЛА КОЛУМБА в ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕЕ
<орис ГЛУБОКОВ>
В альбом «Европа: общее наследие» проекта «В согласии с вечностью», изданный московской международной ассоциацией «Природа и творчество» вошли фотографии работ саратовского мастера Андрея Сокулина «Сан-Антонио» и «Санта-Мария». Второй из этих двух кораблей сейчас красуется в «Музее народных художественных ремесел «Солдатёнковы»» в Заводском районе Саратова.
ВЫСТАВКА ВЫДАЮЩЕГОСЯ АБСУРДИСТА
Борис ГЛУБОКОВ
Обновлена экспозиция галереи искусств «Эстетика». Теперь рядом с пейзажными работами Валерия Пустошкина и Виктора Ситникова появились совершенно необыкновенные полотна Вадима Орлова.
СТРАЖА ВОДНОГО ЦАРСТВА
Михаил БЕЛОУСОВ
В прошлом году в России от рук браконьеров погибли 7 работников рыбоохраны, 15 человек получили ранения различной тяжести. А как обстоит дело с браконьерами в Саратове? Водная гладь... преступников не видать.
CNews.ru
 Новости
 Курсы валют


 Программа передач


 Прогоноз погоды