Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№ 33 (401)14 августа 2002
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА
Перестало биться сердце Бранко Арсениевича, известного журналиста-публициста, члена Союза писателей России, доброго и мудрого человека, любящего мужа, отца и деда.
Коммунисты за Путина
В Саратове образована инициативная группа движения «Коммунисты за Путина». В нее вошли представители целого ряда левых организаций:
ГРЯДЁТ ЗЕМСКАЯ РЕФОРМА
Константин КУРОВСКИЙ
«И мы не должны дожидаться, пока достигнутая стабильность превратится в административный застой». Из послания Президента России В.В.Путина Федеральному собранию России 18 апреля 2002 года.
СВИДЕТЕЛЬ
Бранко АРСЕНИЕВИЧ
Сила политзаключенных - в сострадании народа, пусть тихом, негласном. Мы, югославские каторжники, остались без этой поддержки советского руководства, призвавшего нас - югославских коммунистов - на беспощадную борьбу с предательской кликой Тито.
ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ БУДЕТ ИЗБРАН В ОКТЯБРЕ
С 17 по 19 октября 2002 года федеральная комиссия по рынку ценных бумаг проводит Пятую всероссийскую конференцию профессиональных участников рынка ценных бумаг, которая состоится в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце.
ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ
Константин КУРОВСКИЙ
Здравоохранение - по областным законам
ВЕЛИКИЕ ОБЛАДАТЕЛИ ВЕЛИКОГО ОРДЕНА
Александр КЛИМОВ
Громкий околоолимпийский скандал, связанный с арестом в Италии некоего Алимжана Тохтахунова, сверкнул неожиданной гранью. Оказывается, Тохтахунов (он же Тайванчик) - не только карточный шулер и мастер говорить тосты, но и редчайший обладатель уникального ордена святого Константина Великого. Подобным орденом отмечен и Дмитрий Сергеевич Лихачев.
ФИДЕЛЮ НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ ПОЛГОДА
А.НИКОЛАЕВ
ГВ Уругвае произошло крушение национальной валюты, после чего закрылись все банки, а по стране прошла волна погромов супермаркетов. Еще более серьезные волнения случились в Парагвае, что привело к введению чрезвычайного положения.
Спрашивайте - отвечаем
Галина ПЕТРОВА
На вопросы, связанные с реализацией Программы «ГЖС» относительно возможности получения жилья по сертификату, отвечает представитель управляющего Президентской программы «Государственные жилищные сертификаты» в Саратовском филиале военно - страховой компании А.Н.Храмцов.
ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВЛАСТЬ
А,В,ВОРОНИХИН
из Саратова в Петербург совершили три государственных деятеля начала ХХ века, тесно связанных с Саратовским краем, - М.Г.Акимов, А.А.Хвостов и А.А.Макаров
БИБЛИОТЕКИ СКРОМНЫЙ ИДЕАЛ
Борис ГЛУБОКОВ
В Заводском районе Саратова скоро на один очаг культуры станет больше: на 17 сентября намечено открытие мини-музея «Родословная моей земли». Музей будет действовать на базе двадцать второго филиала Централизованной библиотечной системы (ул. Тульская, 17).
АФОРИЗМ КОЗЬМЫ ПРУТКОВА И МЕСТНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЧНОСТЬ
Борис ГЛУБОКОВ
Постоянный автор «Земского обозрения» доцент Евгений Константинович Максимов был научным консультантом и членом редколлегии нового издания «Энциклопедия Саратовского края».
РАСКРЫТЬ УБИЙСТВО
Михаил БЕЛОУСОВ
(РАССКАЗ)
А ПОБЕДА БЫЛА ТАК БЛИЗКА…
И,МИХАЙЛОВ
Сокол» (Саратов) – «Спартак» (Москва)… В начале сезона никто и предположить не мог, что 11-е августа для обеих команд окажется подлинным моментом истины.
CNews.ru
 Новости
 Курсы валют


 Программа передач


 Прогоноз погоды