Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№ 32 (400)7 августа 2002
ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ - ДЕЛО БОГОУГОДНОЕ
Всероссийская перепись населения состоится с 9 по 16 октября 2002 года.
«Перепись населения - очень ответственное общегосударственное дело», - заявил управляющий делами Московской патриархии, член госкомиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения митрополит Солнечногорский Сергий на пресс-конференции в Москве.
СКОНЧАЛСЯ НИКОЛАЙ ПОЛУЛЯХ
В субботу, 3 июля, скоропостижно скончался директор ОАО «Тролза», депутат областной думы Николай Полулях. Николай Анатольевич родился 21 марта 1951 года в Энгельсе. Женат, двое детей. Образование высшее, окончил Саратовский политехнический институт и Поволжский кадровый центр.
ДНИ РОЖДЕНИЯ КАК ВСЕНАРОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ
Бранко АРСЕНИЕВИЧ
Каждое доброе начинание, если его вовремя не остановить, в своем дальнейшем развитии превращается в большую национальную беду.
ОБОИ - СТАХАНОВСКИМИ ТЕМПАМИ
Игорь Сухарев
Новейшая история
ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ
Григорий Шлепнев
Десять лет назад индивидуальный предприниматель Сергей Симонов из Пугачева открыл свое дело. Он старался учиться новому для него ремеслу, постигать азы рыночной экономики. Но за нашим, меняющимся не по дням, а по часам законодательством уследить практически невозможно.
ЭПИДЕМИЯ МАЛЯРИИ ОСТАНОВЛЕНА
Константин КУРОВСКИЙ
Заболевание малярией было зарегистрировано почти месяц назад, 12 июля. Случай неординарный, потому что заболевший не прибыл из эпидемиологически опасных зон Таджикистана или Азербайджана.
Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ
Евгений Максимов
Был ли городничий г. Петровска Керн родственником прославленной великим русским поэтом Анне Петровне Керн? С.Балакина (г. Петровск)
ЗОЛОТЫЕ ТУМАНЫ НЕБЕСНОЙ РУСИ (НОВАЯ КНИГА ИВЛИЕВА)
Борис ГЛУБОКОВ
Кто я, испивший горести до дна, Оболганный единодушным хором, Раздавленный бессилия позором? - Я русский - вот и вся моя вина.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА: НОВАЯ ЖИЗНЬ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ
Борис ГЛУБОКОВ
Во время Великой Отечественной войны - в 1944 году Саратов обогатился еще одним учреждением образования и культуры. Им стала Детская художественная школа. Изначально ей было отведено всего два класса в помещении Саратовского художественного училища на ул. Советской..
«БУДИ-АРТ» КАК НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ
Борис ГЛУБОКОВ
В Радищевском музее открылась долгожданная выставка Сергея Петрова. Отложена она была как минимум на полгода в силу мнения музейщиков о концептуальной несовместимости с «Драгоценным окладом икон».
Наследница по завещанию
Михаил БЕЛОУСОВ
В канун 200-летия МВД России мы встретились с ветераном уголовного розыска, известным саратовским сыщиком Михаилом Елизаровым
И снова Березовский
В.АЛЕКСАНДРОВ
Тройка лидеров футбольного первенства в минувшем туре дружно сделала три шага вперед. «Спартак», который некоторые обозреватели уже досрочно произвели в чемпионы, одержал очередную небесспорную победу - 1:0 над «Динамо».
ОТНИМЕМ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ У ТРЕТЬЯКА С БОТВИННИКОМ!
В.АЛЕКСАНДРОВ
Уважаемый редактор! Спешу поделиться с вами своей гиперболической стариковской радостью по поводу торжества законности и порядка во всемирном спорте и коррупции. Вы, небось, уже поняли, что моя радость вызвана успехами непокобелимого американского правосудия в борьбе с Тайванчиками и прочими русскими недобитыми олимпийцами.
CNews.ru
 Новости
 Курсы валют


 Программа передач


 Прогоноз погоды