Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№37 (354) 20 сентября 2001
"КОМУ-ТО ЗЕМЛЯ ДАЁТ ДЕНЬГИ, А НАМ НУЖЕН ХЛЕБ",
ТАКОВ БЫЛ ЛЕЙТМОТИВ ВЫСТУПЛЕНИЯ В.И. АНПИЛОВА, ЛИДЕРА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ТРУДОВАЯ РОССИЯ", В РЕДАКЦИИ "ЗЕМСКОГО ОБОЗРЕНИЯ"

Подробнее ...
РОССИЙСКИЙ РЕФОРМАТОР
В Саратове состоялись мероприятия, посвященные памяти великого российского реформатора Петра Аркадьевича Столыпина.

Доклад о жизни П.А. Столыпина - выдающегося государственного деятеля и законодателя Российской империи начала XX века, организатора знаменитой аграрной реформы, которая стала называться по имени Петра Аркадьевича "столыпинской" - подготовлен Ф.А. Григорьевым, ректором Саратовской государственной академии права, кандидатом юридических наук, профессором.

Подробнее...
Новости о Саратовской области
Открылось Всероссийское совещание энергетиков

Попытка консолидации

Близится открытие ярмарки

ТЮЗ: праздник долгостроя

Подробнее...
"Партия власти" - новый курс… консерватизма
Так называемая партия власти, неоднократно обвиняемая аналитиками и прессой в отсутствии внятной идеологической позиции, наконец-то определилась. "Современный российский консерватизм" - именно так формулировали участники II внеочередной конференции Саратовской региональной организации "Единство" свою политическую ориентацию.
Подробнее ...
ХХI ВЕК НАЧАЛСЯ
Что же произошло 11 сентября, когда весь мир всколыхнулся? Террористы убили и ранили тысячи американцев, уничтожили несколько зданий и самолётов. Мы скорбим вместе. Но что же в этом событии особенного, кроме самого способа теракта?

Подробнее ...
Грозящая катастрофа и как ее предотвратить
Похоже, всемирный шок от катастрофы на Чернобыльской АЭС проходит. Законсервированные было станции запускаются вновь (Ереванская АЭС), строятся и вводятся в эксплуатацию новые АЭС (Ростовская), расширяются существующие (чему наглядный пример - Балаковская АЭС). При этом последний вариант - расширение - планируется осуществить, невзирая на целый "букет" предостерегающих и настораживающих факторов, которые тянутся ещё с момента начала строительства и проявились в процессе эксплуатации. Всё больше доминирует точка зрения одного человека - губернатора области Дмитрия Аяцкова. "Общаясь со специалистами по атомной энергетике, я всё больше убеждаюсь, что Балаковская АЭС - одна из самых надёжных в мире", - сказал он на своей пресс-конференции 21 августа

Подробнее ...
ЛОВИСЬ, РЫБКА!
Взгляд на Волгу из камышей и кабинета инспектора рыбоохраны

Подробнее ...
А также в номере:
Астрологический гороскоп
Полезно знать
Вспомните и поздравьте!(Именины, дня рождения)

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды